



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Motorola Moto G14 8/256 ГБ, две SIM-карты, синий
Галерея
Спецификация
Описание товара
Технические данные
Установить состав
Вопросы
Если у вас есть вопросы по оборудованию или процессу покупки, мы будем рады на них ответить. Для этого воспользуйтесь опцией «Задать вопрос продавцу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 177 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | S0455935 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | Motorola Moto G14 |
| Навигация | A-GPS, GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Motorola Moto G14 |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 9 999 ₴

