



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Motorola Moto G04s 4/64 ГБ, черный

Камера

Батарея
Дополнительные функции
Подключение
Память
Порты и разъемы
Процессор
Операционная система
Дисплей
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Весы | 180 g |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Код производителя | DP_NR_API_TKOMOTSZA0397 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,60GHz |
- Цена: 9 999 ₴

