




Доставка со склада 5-10 дней.

Моторола Мото G04
На передней панели этого устройства расположена 5-мегапиксельная селфи-камера. На задней панели также имеется линза. Основной объектив имеет разрешение 16 мегапикселей, что означает, что вы будете делать отличные фотографии.
Вы используете эту камеру для всех своих обычных фотографий, поэтому используете ее чаще всего!

Просмотр фотографий и видео на хорошем экране
Благодаря ЖК-экрану Motorola Moto G04 64 ГБ черного цвета все снятые вами фотографии и видео будут отображаться на хорошем экране. Вы ищете телефон с высокой частотой обновления? Тогда не ищите дальше! Этот смартфон Motorola предлагает частоту обновления 90 Гц. Благодаря этому у вас всегда будет гладкое изображение.
Мощный смартфон
Объема памяти устройства 64 ГБ достаточно для базового использования. У вас достаточно места для наиболее часто используемых приложений. Если вам не хватает места, вы можете воспользоваться облачными сервисами. Это устройство имеет легкий процессор, который потребляет мало энергии. Motorola Moto G04 64GB Black очень функционален и может запускать все основные приложения. Однако более тяжелые приложения слишком сложны для этого устройства. Кроме того, память при необходимости можно расширить с помощью карты microSD.

Боковой палец
Этот смартфон Motorola защищен от брызг, то есть выдерживает небольшие брызги дождя. Однако погружение в воду невозможно, устройство не является полностью водонепроницаемым. На боковой стороне устройства расположены не только кнопки регулировки громкости, но и сканер отпечатков пальцев. Таким образом, вы сможете разблокировать устройство, как только возьмете его в руку, а также разблокировать, пока оно находится на столе, не поднимая его.
Что содержится в посылке?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Весы | 178,8 g |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Czytnik linii papilarnych |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | PB130002SE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | motorola moto g04 4/64GB |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 UMS9230 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Motorola Moto G04 |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,60GHz |
- Цена: 9 999 ₴






