




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Специальный аккумулятор Movano для ноутбука — это качество, производительность и безопасность по привлекательной цене. Производственный процесс контролируется на 6 уровнях, благодаря чему вы получаете высококлассный, прочный и надежный продукт. Качество этого аккумулятора подтверждено тысячами пользователей в Польше, Чехии и Словакии и наградой «Лавр потребителя». Присоединяйтесь к группе из более чем 150 000 человек довольные клиенты. Технические параметры:

Аккумулятор для ноутбука Movano / батарея

О нас

Отличные отзывы, отличный сервис, мгновенное выполнение заказов — вот лишь некоторые из преимуществ ICO, недаром отмеченного статусом Super Seller.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6600 mAh |
| Марка | Movano |
| Мoдель | G6-1B49W |
| Напряжение | 10,8 V |
| Судьба | HP, Compaq |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 3 808 ₴
- В наличии
- Код: 72244158
Аккумулятор для ноутбука Movano Bateria Compaq Presario CQ42, CQ62, CQ72 (6600 mAh) (BTCOCQ42H)
3 808 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





