




Доставка со склада 5-10 дней.

Сертифицированный аккумулятор/аккумулятор для ноутбука Movano Premium с увеличенной по сравнению с номиналом емкостью позволяет продлить работу ноутбука примерно до 20%, сохранив при этом тот же размер аккумулятора. В основе аккумулятора лежат элементы класса А+ от LG или Samsung, гарантирующие качество и надежность на уровне оригинала. Точность даже самых мелких деталей и 6-ступенчатый контроль качества в процессе производства обеспечивают долговечность и безопасность. Аккумулятор идеально обработан, поэтому он идеально вписывается в корпус вашего ноутбука.

Аккумулятор для ноутбука Movano Premium

О нас

Отличные отзывы, отличный сервис, мгновенное выполнение заказа – это лишь некоторые преимущества ICO-компании, недаром оцененные статусом Суперселлера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4400 mAh |
| Марка | Movano Premium |
| Мoдель | C70-A-12H |
| Напряжение | 10,8 V |
| Судьба | Toshiba |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 4 898 ₴
- В наличии
- Код: 73962880
Аккумулятор для ноутбука Movano Premium Bateria Toshiba C850, L800, S855 (BZTOC850)
4 898 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






