




Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-61-OW-01
Встраиваемая вытяжка MPM-61-OW-01 — устройство, которое пригодится на каждой кухне. Он оснащен возможностью работы в режиме вытяжки или абсорбера, поэтому поможет вам избавиться от интенсивных запахов, остающихся после приготовления пищи. При покупке в комплекте вы найдете алюминиевый фильтр того же цвета! Вы также можете подключить вытяжку к комплекту с угольным фильтром MPM-02-FOW, который предназначен специально для нее.

Встраиваемая вытяжка MPM-61-OW-01 имеет класс энергопотребления C, имеет 3-ступенчатый диапазон скоростей работы и ручное управление, благодаря чему ее использование интуитивно понятно. Вам нравится готовить в достаточно светлом помещении? Отличный! Освещение капота состоит из двух светодиодных ламп мощностью 3 Вт с возможностью независимого управления. Вы можете легко настроить их в соответствии со своими потребностями и предпочтениями, тем более, что цвет света нейтральный.
Встраиваемая вытяжка MPM-61-OW-01 имеет дизайн, который идеально впишется в современный интерьер. Панель универсального серого цвета, изготовленная из нержавеющей стали INOX, гарантирует, что она найдет применение во многих аранжировках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | 61-OW-01 |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 275 |
| Мощность освещения | 6W |
| Объем | 62dB л |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Kominowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 59,8 cm мм |
- Цена: 7 509 ₴



