


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФ MPM-61-PX-75
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ
НАДЕЖНАЯ РАБОТА И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Откройте для себя новое измерение комфорта во время приготовления пищи с вытяжкой MPM-61-PX-75! Эта универсальная модель классического белого цвета прекрасно впишется в любой интерьер, сочетая в себе элегантность и современность. Благодаря возможности выбора режима работы вы можете настроить его работу в соответствии со своими потребностями, а энергосберегающий режим работы позволяет экономить на счетах за электроэнергию. Интуитивно понятное и удобное управление делает использование вытяжки максимально простым. Выбирайте MPM-61-PX-75 и наслаждайтесь свежим воздухом и стильным дизайном на вашей кухне!

2 РЕЖИМА РАБОТЫ

2 СПОСОБА КРЕПЛЕНИЯ

КЛАСС ЭНЕРГЕТИКИ B

НАКЛОННАЯ СТЕКЛЯННАЯ ПАНЕЛЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Класс энергопотребления | B |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мoдель | MPM-61-PX-75 |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 205 |
| Объем | 61dB л |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

