


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Вакуумный упаковщик MPZ-01
Вакуумное хранение продуктов продлевает их свежесть и срок годности до 5 раз. Блюда сохраняют свой естественный вкус и надлежащий внешний вид и форму. Познакомьтесь с MPZ-01 и откройте для себя новое измерение кулинарии.

Преимущества вакуумной упаковки
Вакуумная упаковка — отличный способ сохранения и хранения продуктов питания. Помогает поддерживать порядок в домашних холодильниках — хранящиеся в них продукты не выделяют запахов; Порционирование продуктов питания позволяет экономно их расходовать. Благодаря вакуумному упаковщику МПЗ-01 вы можете вакуумировать большинство пищевых продуктов. Сырые, приготовленные, а также жидкие (например, супы).

МПЗ-01
Вакуумный упаковщик МПЗ-01 очень прост в использовании. Электронная панель в верхней крышке отображает основные параметры. Он также позволяет регулировать уровень вакуума и время сварки. Эти настройки особенно важны при упаковке продуктов с более нежной структурой (например, паштетов или свежего хлеба). Внутри устройства имеется встроенный нож для резки фольги и лоток для фольги. В комплект поставки устройства входят 10 пакетиков из фольги с накаткой размером 25 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,67 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPZ-01 |
| Расход воздуха | 12 l/min |
| Цвет | Białe |
| Ширина уплотнительной полосы | 290 mm |
- Цена: 9 999 ₴

