



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

СЛАЙСЕР MKR-05

Слайсеры идеально подходят для кухонь людей, которые ценят качество, свежесть и эстетику приготовленных блюд. С помощью слайсера МКР-05 мощностью 150 Вт можно идеально и быстро нарезать хлеб, тонкие ломтики мясного ассорти, сыра или фруктов.

Всегда точная резка

Безопасность использования

Легкая чистка и стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 170mm |
| Диапазон резки | 0-15mm |
| Защита от случайного запуска | Да |
| Марка | MPM |
| Материал корпуса | Tworzywo sztuczne |
| Материал ножа | Stal nierdzewna |
| Мoдель | MKR-05 |
| Регулировка скорости резки | Нет |
| Цвет | Białe |
- Цена: 4 028 ₴

