

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Транспортер Skudo IATA размер 4 68x48x51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48cm мм |
| Дополнительная информация | Spełniające wymogi IATA |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 30kg |
| Марка | MPS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | XL |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 68cm мм |
- Цена: 6 219 ₴
- В наличии
- Код: 30157030
Переноска Transporter Skudo IATA rozmiar 4 68x48x51cm
6 219 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
