
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Перевозчик предназначен для:
кошки и собаки (мальтийцы, чихуахуа, йоркширские терьеры, померанские шпицы) весом до 18 кг
Внешние размеры транспортера:
- Рост: 39 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 60 см
Доступный цвет переноски:
- нижняя часть транспортера - темно-серый (антрацит)
- верхняя часть переноски - светло-серая
Спасибо за покупки!
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60cm мм |
| Дополнительная информация | Spełniające wymogi IATA |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 12kg |
| Марка | MPS |
| Материал | Metal |
| Размер | S |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 716 ₴
- В наличии
- Код: 37730919
Переноска Yarro Skudo 3 Iata Transporter Metalowe Drzwi 60X40X39Cm Gray
3 716 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
