
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КЛАВИАТУРА MQ 605
Орган с микрофоном для детей
Одна из клавиатур, которую чаще всего выбирают родители
Приветствуют многие молодые музыканты и вокалисты
Идеально подходит в качестве подарка для игры и обучения игре на фортепиано
В комплект входит микрофон и блок питания
Популярная многофункциональная клавиатура
Клавиатура, на которой дети могут играть и учиться
Играйте и пойте одновременно
Клавиатура с батарейным питанием? Да!
Режим записи и урока
В комплект входит
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Mq |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | MQ 605 UFB |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Keyboard, Mikrofony, Organki |
| Ширина | 76 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

