
Доставка со склада 5-10 дней.
Складной манеж для собак, щенков и мелких животных. Загон — идеальное решение для владельцев домашних животных, особенно когда им необходимо обеспечить своим питомцам безопасное пространство.
Вольер состоит из 4-х ажурных стенок размерами 86 х 60 см (размеры не включают выступающие соединительные элементы). В одной из стен есть ворота, через которые животное может свободно входить и выходить. Стены соединяются с помощью стержней, благодаря такому решению каждое соединение действует как шарнир и позволяет адаптировать форму огороженного пространства под свои нужды.
Кроме того, есть возможность объединить несколько ручек в одну гораздо большей площади.
Для обеспечения максимальной защиты ворота загона имеют двойное запирание. Это предотвращает случайное открытие двери даже под действием давления собаки. Чтобы открыть дверь, сначала сдвиньте обе защиты вправо, а затем поднимите их.
Изделие изготовлено из прочного белого пластика.
СПЕЦИФИКАЦИЯ (размеры +-2 мм):
Изделие предназначено для самостоятельной сборки — достаточно вставить стержень между каждой из двух панелей. В сложенном виде изделие занимает мало места.
Благодаря закругленным компонентам манежа он очень безопасен для животных. Риск каких-либо травм сведен к минимуму, а также мы можем быть уверены, что животное не сломает вещи в нашем доме или квартире.
Логистические данные 1 x SKU 15104 вес брутто 4,2 кг - размеры 92 x 63 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 90cm мм |
| Марка | Mufart |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 15104 |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 63cm мм |
| Ширина двери | 35cm |
- Цена: 9 999 ₴

