




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Кухня для детей, светодиодные звуки, аксессуары для парогенератора
КУХНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО

ФУНКЦИИ

НАБОР ИЗ 46 ЭЛЕМЕНТОВ

СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 63 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21 cm мм |
| Марка | Multistore |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 108203420
Игрушка Multistore Kuchnia Dla Dzieci Dźwięki Led Woda Generator Pary - Zabawka
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

