




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

БОЛЬШАЯ КЛАВИАТУРА С МИКРОФОНОМ

РАЗВИВАЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

МНОГО ФУНКЦИЙ
Дополнительная информация

МИКРОФОН
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23 cm мм |
| Марка | Multistore |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Тип | Keyboard, Mikrofony, Organki |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Ширина | 76 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



