
Доставка со склада 5-10 дней.
Воздушная завеса N'oveen HC1500
Воздушная завеса N'oveen HC1500 мощностью 1000/2000 Вт с эффективным, энергосберегающим нагревательным элементом PTC эффективно решает проблему охлаждения салона за счет частого открытия дверей, что особенно актуально в магазинах, общественных зданиях, предприятия общественного питания и учреждения. За счет подогрева воздуха, поступающего снаружи прямо на входе, сокращаются затраты на обогрев внутренних помещений. Воздушная завеса позволяет установить таймер и продувать только воздух без подогрева. Удобно управляться с помощью пульта.
Воздушная завеса N'oveen HC1500
описание продукта
Новин HC1500
Воздушная завеса идеально подходит для помещений с интенсивным движением людей или транспортных средств, что приводит к потере теплого воздуха. N’oveen HC1500 имеет два уровня нагрева и функцию «только обдув». В комплект входит пульт дистанционного управления, который упрощает использование устройства из любого места.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
Таймер — 24-часовой таймер.
Хорошо работает зимой и летом — выбор потока воздуха: холодный/теплый/горячий.
ЖК-дисплей.
Устройство совершенно новое.
Новый товар, упакованный в оригинальную упаковку и дополнительно защищенный для транспортировки.
о Н'овине
Бренд N'oveen — новый бренд потребительской электроники и бытовой техники на польском рынке. Владельцем бренда является польская компания Comtel Group, продукция под этим логотипом продается с 2011 года в узкоспециализированной сегментной группе. Производитель адаптирует свое предложение к текущим потребностям потребителей.
Мы являемся официальным дистрибьютором продукции N'oveen.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Дополнительная информация | Pilot w zestawie |
| Марка | N'oveen |
| Мoдель | Wentylator elektryczny ogrzewacza pomieszczeń |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 4 430 ₴
- В наличии
- Код: 128313613
Воздушная завеса Noveen Kurtyna Grzewcza Hc1500 Led + Pilot GRZKURTHC1500NOVEEN
4 430 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

