




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Шлифовальная машина для гипсокартона VidaXL, красная, 750 Вт

Мощность: 750 ВтНапряжение: 230 ВЧастота: 50 ГцСкорость: 800-1750 об/минРазмеры: (136-183) x 25 x 17 см (Д x Ш x В)Диаметр шлифовального диска: 22,5 смДлина шланга всасывания: 4 мДлина кабеля: 3 mКомплект поставки:6 x шлифовальных дисков (зернистость: 80, 100, 120, 150, 180, 240)1 x отвертка1 x шестигранный ключ6 x зажим2 x угольная щетка1 x пружина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1750 |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki przegubowe |
- Цена: 12 761 ₴
- В наличии
- Код: 95031479
Шлифовальная машина Nac Szlifierka Do Płyt Gipsowo-Kartonowych 142016
12 761 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
