




Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматический выпрямитель Neo для кислотных/AGM/гелевых аккумуляторов 4А/70Вт, 3-120Ач
Автоматическое зарядное устройство 4А/70Вт 3-120 Ач для кислотных/AGM/ГЕЛевых аккумуляторов 11-891-1 от NEO имеет возможность заряжать даже глубоко разряженные аккумуляторы, имея возможность регенерировать их даже от напряжения 3В.< /п>
Также рекомендуется для поддержки автомобилей и продления срока их службы.
Совместимость со свинцово-кислотными аккумуляторами STD/AGM/GEL/LiFePO4. Выпрямитель оснащен микропроцессорным управлением и встроенным ЖК-дисплеем, отображающим данные о зарядке.
Отдельные настройки режима зарядки расширяют его возможности, а также возможность сохранения памяти и данных при замене аккумулятора.
Он имеет встроенные функции безопасности, в том числе: от короткого замыкания клемм, обратного включения, перегрева или перезаряда аккумулятора.
Технические данные
Класс изоляции IP65.
Функции обслуживания, регенерации и тестирования аккумулятора полезны для профессионалов и любителей автомобилей.
Тип зарядки 10-ступенчатый, полностью автоматический.
Ток зарядки составляет 2А/4А.
Напряжение поддерживаемых батарей составляет 6 В/12 В, мощность — 70 Вт.
Напряжение питания устройства составляет 220-240 В, 50-60 Гц.
Длина кабеля — 1,5 м.
Выпрямитель работает от аккумулятора емкостью 3–120 Ач.
Предлагается в комплекте с дополнительными кабелями для подключения автомобиля и инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки зарядного тока | 2-4A |
| Емкость аккумулятора | 3-120 Ah мА/ч |
| Максимальный ток (А) | 4 |
| Марка | Neo |
| Мoдель | 11-891-1 |
| Напряжение питания | 220 – 240V ~50/60Hz |
| Номинальная мощность | 70W Вт |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 6/12V |
| Размеры | 225x83x49mm |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 157581187
Выпрямитель аккумуляторный Neo Kwasowych/Agm/Gel 4A/70W 3-120Ah
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

