




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ЭКСЦЕНТРИКОШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА 150 ММ
NEO 14-510

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Neo |
| Мoдель | 14-510 |
| Напряжение | 1 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 4 267 ₴





