


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-мастерская Neo Tools для детей, 64 элемента GD010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,84 kg |
| Возраст | 3 m+ |
| Высота | 68 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 45 |
| Марка | NEO TOOLS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | T GD010 |
| Модульная конструкция | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Warsztat |
| Установить содержимое | Akcesoria |
| Характер | Нет |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 117329591
Игрушка Neo Tools Miniwarsztat Dla Dzieci 64 Elementy GD010 - Zabawka
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
