
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шкаф подвесной Netrack 19", 9U/600x450 мм - черный, стеклянные двери, открывающиеся стороныКод производителя: 019-090-645-022EAN/UPC: 5908268779308СпецификацияПроизводительNETRACKОбщее описаниеШкаф подвесной Netrack 19", 9U/600x450 мм - черный, стеклянные двери, открывающиесяЦветЧерныйГарантийный срок в месяцах24Местоположение обслуживанияВнешнее обслуживаниеРазмеры: Ширина (мм)600Размеры: Высота (мм)507Размеры: Глубина (мм)450Тип сетевого продукта19-дюймовый шкафРазмеры: Внутренняя высота9 UГрузоподъемность (кг)60.0Характеристики9U; черныйРазмеры: Глубина монтажа (мм)440База SCIPNo...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 kg |
| Высота | 507 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 mm мм |
| Марка | NetRack |
| Мoдель | Szafa wisząca |
| Тип | Szafy |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 604 ₴
- В наличии
- Код: 56243002
Серверный шкаф Netrack 19'' 9U/600x450mm Black (019090645022)
5 604 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
