


Доставка со склада 5-10 дней.
Стремитесь к величию.

Увидьте еще больше того, что вам нравится, на большом 2,4-дюймовом экране. Идеально подходит для фотосъемки, игр и просмотра онлайн-видео на ходу. Вы предпочитаете слушать музыку? Одного заряда аккумулятора достаточно, чтобы слушать любимые мелодии целый день.
Выйдите в Интернет. Похвастайтесь перед друзьями.

Когда бы ни произошло что-то интересное, запечатлейте это на 2-мегапиксельную камеру. Вы можете мгновенно поделиться фотографией с друзьями — Facebook, Twitter и браузер Nokia Xpress уже установлены. Отправляйте файлы друзьям с помощью Slam и Bluetooth или сохраняйте их позже на карте microSD объемом до 32 ГБ, которую можно извлечь, не выключая телефон.
Элегантный, плоский, стильный

Экран 2,4 дюйма органично вписывается в тонкий корпус толщиной 10,4 мм. Благодаря этому он выглядит эффектно и занимает мало места. Он также визуально привлекателен — на выбор предлагается пять неожиданных цветов.
Оставайтесь на связи. В любое время.

Благодаря технологии Smart Dual SIM ваши друзья всегда смогут связаться с вами. Эта функция позволяет настроить ожидание вызова и переадресацию вызовов между обеими SIM-картами. Ваш оператор может взимать плату.
Веб-сайты в лучшем виде

Великолепный экран 2,4 дюйма идеально подходит для браузера Nokia Xpress. Он работает эффективнее и дешевле других браузеров, а стандартная встроенная поисковая система Bing находит то, что вам нравится, исключительно быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Игры | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v3.0 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Весы | 101 g |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Высота | 124 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1200mAh мА/ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Количество цветов дисплея | 256k |
| Максимальное время ожидания | 248 h |
| Максимальное время разговора | 1260 min |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | 225 4G TA-1316 Dual SIM (czarny) |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Разрешение основной камеры | 1600x1200 |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 10,40 mm |
| Форматы аудио | AAC, WAV, MP3 |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 55,5 mm мм |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 100574921
Мобильный телефон Nokia 225 4G Dual SIM Black
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

