

Доставка со склада 5-10 дней.
Nokia 230 Две SIM-карты
Превосходно выполненный и готовый к селфи, Nokia 230 Dual SIM оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой, светодиодной вспышкой и обработанной пескоструйным аппаратом алюминиевой задней крышкой, которая охватывает края телефона.
Сделайте автопортрет

Благодаря 2-мегапиксельной фронтальной камере и специальной клавише для селфи на Nokia 230 Dual SIM вы сможете делать фотографии, которые заставят вас улыбнуться. Передняя светодиодная вспышка позволяет делать ночные снимки, а популярные приложения для социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, позволяют легко делиться фотографиями.
Больший дисплей

2,8-дюймовый экран идеально подходит для съемки и просмотра фотографий, игр и воспроизведения видео. Кроме того, вы можете быстро находить полезную информацию и любимые веб-сайты с помощью браузера Opera Mini, поиска Bing и MSN Weather.
Больше того, что имеет значение

Nokia 230 Dual SIM имеет встроенный фонарик и FM-радио. Вы можете загружать одну бесплатную игру Gameloft каждый месяц в течение года, а в сочетании с дополнительными приложениями в Opera Store это будет полный пакет по одной выгодной цене.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Wi-Fi-модуль | Нет |
| Весы | 91,8 g |
| Внутренняя память | 16 MB |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Высота | 124,6 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1200mAh мА/ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Код производителя | TA1609 |
| Количество цветов дисплея | 64k |
| Максимальное время ожидания | 528 h |
| Максимальное время разговора | 1380 min |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | Telefon funkcjonalny |
| Операционная система | Dedykowany |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 10,9 mm |
| Цветная версия | Серый |
| Ширина | 53,3 mm мм |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 169988319
Мобильный телефон Nokia 230 (TA-1609) Black
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

