




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Телефон Nokia 8210 4G

Емкостный аккумуляторВыберите телефон, который идеально подходит для звонков. Благодаря аккумулятору емкостью 1450 мАч вы сможете общаться с близкими часами. Кроме того, технология VoLTE обеспечивает исключительную четкость звука во время звонков, что позволяет вам получать еще больше удовольствия от общения. Теперь писать сообщения стало еще веселее: классическая клавиатура с физическими кнопками позволит вам эффективно писать и отправлять сообщения близким в любое время, оставаясь на связи.

Играть в свои любимые песни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Да |
| Весы | 107 g |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Высота | 131,3 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1450mAh мА/ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Код производителя | 16LIBR01A06 |
| Количество цветов дисплея | 256k |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | 8210 4G (czerwony) |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 13,8 mm |
| Цветная версия | Красный |
| Ширина | 56,2 mm мм |
- Цена: 7 170 ₴
- В наличии
- Код: 145769535
Мобильный телефон Nokia 8210 4G Red
7 170 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



