


Доставка со склада 5-10 дней.

Nokia 2660 Flip
Добро пожаловать на другую сторону
Почему Nokia?
Более легкие разговоры и обмен сообщениями
Оставайтесь на связи с людьми, которые вам дороги. Nokia 2660 Flip — это надежность Nokia в удобном в использовании раскладном телефоне.
Надежность
Любимые еще ближе
Благодаря аккумулятору, срок службы которого составляет несколько дней, вы можете разговаривать столько, сколько захотите. Доступ к экстренным контактам через отдельную кнопку.
Долговечность
Строгие испытания на прочность
Nokia 2660 Flip прошел тщательное тестирование, чтобы гарантировать его долговечность, а его прочный поликарбонатный корпус представлен в трех стильных цветах.
Позволяет совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и делать фотографии. В нем даже есть фонарик, FM-радио и... вот, в принципе, и все.
Никакой панической зарядки, никаких отвлекающих уведомлений — только длительное время работы от аккумулятора, свобода от социальных сетей и оригинальные ретро-фотографии. Добро пожаловать на другую сторону.
Совместимость гарнитуры
С высокими настройками громкости для превосходного качества связи.
Простой в использовании дизайн
Большие кнопки и большой экран позволяют легко отправлять сообщения и совершать звонки.
Всегда легко связаться
Время работы батареи — несколько дней. Доступ к экстренным контактам через отдельную кнопку.
FM-радио
Спорт, музыка и шоу — с гарнитурой или без нее.

Смелый дизайн
Режим переворота: активирован
Выйдите на новый уровень, выбрав один из двух новых цветов. Выделитесь с помощью Pop Pink или расслабьтесь с помощью Lush Green.

Доступность
Большие кнопки. Большой дисплей.
Большие кнопки и четкий 2,8-дюймовый дисплей с простым в использовании интерфейсом делают отправку сообщений и совершение звонков легкими и приятными.

Кнопка экстренного вызова
Спокойствие с помощью аварийной кнопки
Специальная кнопка экстренного вызова позволяет быстро связаться с 5 людьми из вашего списка контактов. Он легко доступен как при открытом, так и при закрытом телефоне.

Слушайте любимые спортивные состязания, музыку или радиопередачи через наушники или громкоговоритель и дома, и в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v4.2 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Блокировка SIM-карты | Brak blokady |
| Весы | 123 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Высота | 500 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1450mAh мА/ч |
| Код производителя | TA1469P |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | Nokia 2660 4G |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klapka |
| Толщина | 500 mm |
| Цветная версия | Розовый |
| Ширина | 280 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

