



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Nokia 110 4G черный

Удобный дисплей и интуитивно понятная клавиатура
Память и возможность расширения
Долговечная батарея
Камера – основные характеристики
Доступность операционной системы и приложений
Дополнительные возможности, которые удивляют
Размеры и вес – мобильность в каждой детали
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| Весы | 84 g |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Встроенная цифровая камера | 0,08 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1020mAh мА/ч |
| Код производителя | TA11924GDSPLBLACK |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | 110 TA-1192 (czarny) |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Windows Phone |
| Поддерживаемые карты памяти | Nie obsługuje kart pamięci |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 50 mm мм |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 112061116
Мобильный телефон Nokia 110 4G Black
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
