

Доставка со склада 5-10 дней.
Nokia 150 DS (2023)
Телефон, не похожий ни на один другой
Телефон с базовыми функциями, лучше всех остальных. Nokia 150 может похвастаться современным, премиальным дизайном и устойчивостью к падениям. Благодаря емкому аккумулятору и эргономичной форме вы можете с комфортом разговаривать или отправлять текстовые сообщения в течение многих часов. Запечатлейте момент с помощью задней камеры или расслабьтесь под музыку.
Ваш спутник в любой ситуации
Nokia 150 — телефон, выделяющийся благодаря высокому качеству изготовления и прочной конструкции, что позволяет ему легко выделяться среди других устройств с базовыми функциями. С этим телефоном вы сможете наслаждаться как разговорами, так и отправкой текстовых сообщений благодаря аккумулятору, обеспечивающему многочасовое время разговора, и физической клавиатуре, которая упрощает отправку сообщений. Недостатка в развлечениях тоже нет — Nokia 150 оснащен MP3-плеером и радио, что позволяет слушать любимую музыку и радиостанции через гарнитуру или встроенный громкоговоритель. 16-мегапиксельная камера со вспышкой позволит вам запечатлеть каждый момент на высококачественных фотографиях. Кроме того, вы можете сохранять сделанные фотографии на карте MicroSD, чтобы никогда не потерять важные воспоминания.
Выдерживает испытание временем
Надежный телефон должен выглядеть вне времени. В Nokia 150 это достигается за счет сочетания элегантного дизайна с металлическими клавишами навигации. Использование прочных материалов и массовое окрашивание означает, что на изделии не будет никаких следов повседневного использования.
Запечатлейте лучши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| Весы | 81 g |
| Внутренняя память | 4 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1450mAh мА/ч |
| Код производителя | 1502GEDITION2023 |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | 150 2023 DS. |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 50 mm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 163166145
Мобильный телефон Nokia 150 2G Edition 2023 Black
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

