

Доставка со склада 5-10 дней.

Nokia 110 4G TA-1543 Dual Sim Синий
Nokia 110 2023 — элегантный смартфон с премиальным дизайном, который отличается качественной сборкой, высококлассной камерой, поддержкой сетей 4G и удобством использования благодаря крупному шрифту и читаемым иконкам на рабочем столе. Это отличный выбор для людей, которые ценят эстетику, функциональность и простоту использования в одном устройстве.

Простота использования
Nokia 110 2023 — новейший телефон Nokia, который впечатляет своим элегантным, премиальным внешним видом. Изготовленный из высококачественных материалов, он выглядит исключительно стильно и солидно. Nokia 110 2023 был разработан с учетом удобства пользователя. Крупный шрифт и значки на рабочем столе обеспечивают удобство чтения и использования. Независимо от возраста и потребностей, пользоваться этим смартфоном просто и интуитивно понятно.

Цветные фотографии
Телефон также оснащен задней камерой, которая позволяет делать четкие и красочные фотографии. Хотите ли вы запечатлеть прекрасные пейзажи или моменты с любимыми людьми, Nokia 110 2023 наверняка оправдает ваши ожидания. Дополнительным преимуществом этого смартфона является поддержка сетей 4G, благодаря чему вы сможете пользоваться быстрым интернетом без каких-либо задержек. Просмотр фильмов, работа в Интернете и использование различных приложений становятся плавными и удобными.

Говори столько, сколько хочешь
Nokia 110 позволяет вам разговаривать часами благодаря аккумулятору емкостью 1450 мАч. Телефон может оставаться в режиме ожидания неделями, поэтому вы всегда будете под рукой. Кроме того, функция экономии заряда батареи еще больше увеличивает время между зарядками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| GPS | Nie posiada |
| Весы | 95 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Высота | 122 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1450mAh мА/ч |
| Код производителя | TA1543 |
| Марка | Nokia |
| Мoдель | 110 4G TA-1543 - niebieski |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Nokia Series 30+ |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Разрешение экрана | 160x120 |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 14 mm |
| Цветная версия | Синий |
| Ширина | 50 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

