
Доставка со склада 5-10 дней.
Семейство Bretagne — это воплощение скандинавских чистых и мягких линий. Классический дизайн с многослойными абажурами обеспечивает мягкий свет без бликов, создающий идеальную уютную атмосферу. Номер продукта 2213471010EAN 5704924012181TUN 2276977Зона Для использования в помещенииТип Настенный светильникКомната СпальняБаза лампы G9Дизайнер Коре Бекгард Рейтинг IP. IP20 Максимальная мощность лампы (Вт) 25 Вт Класс (Класс 1, Класс 2, Класс 3) Класс 2 (двойная изоляция) С возможностью регулировки яркости? Нет, не регулируется. Расположение переключателя на основеПараллельное соединение НетНапряжение (В) 220-240Материал МеталлДополнительный материал МеталлЦвет СерыйЦвет провода ЧерныйДлина провода (см) 150Материал поверхности кабеля Пластик cЯвляется ли кабель сменным ДаПодходит для морского побережья Нет одобрения FSC НетУстановка непосредственно в изоляцию НетВес нетто продукта (кг) 0,77Легкость исходный комплект Нет в комплект Угол наклона (°) 90 Угол поворота (°) 45 Высота (см) 18 Диаметр трубки (см) 1,27 Диаметр абажура (см) 30 Размер внешнего основания (см) 7,5 Высота коробки (см) 42,5 Ширина торговой коробки (см) 33 Глубина торгового объема коробки (см) 13,5 Объем упаковки м³ 0,0189
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Bretagne |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 372 ₴
- В наличии
- Код: 140242675
Настенный светильник Nordlux Bretagne kinkiet Gray (2213471010)
6 372 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

