
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот светильник имеет металлическую конструкцию, зеленый цвет, высоту 21 см, имеет встроенный светодиодный источник света мощностью 6,2 Вт и функцию регулировки яркости, интегрированную со столом Moodmaker. Это продукт Nordlux, на который предоставляется 5-летняя гарантия. В комплект входит лампочка, длина кабеля 150 см. Освещение также имеет возможность удаления кабеля. Класс герметичности IP20, что означает, что он предназначен для использования внутри помещений, защищен от доступа твердых предметов диаметром более 12,5 мм, но не герметичен от влаги.
Параметры: Материал: Металл Цвет: Бежевый Высота: 21 см Длина кабеля: 150 см Монтажный диаметр: 10 см Переключатель: На кабеле Дизайн: Nordlux Источник света: Светодиод 6,2 Вт Дополнительные данные: Гарантия 5 лет Возможность снятия кабель Диаметр абажура: 21 см Световой поток: 260 Лм Температура Цвет: 3000 К Лампа в комплекте: Да, встроенный светодиодный источник света Класс герметичности: IP20 Диммер: Да, встроенная таблица функций Moodmaker
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 21 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Marsi |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 21cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 156380309
Настенный светильник Nordlux Marsi kinkiet Beige 2312351009
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

