
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта лампа имеет металлическую конструкцию, зеленый цвет, высоту 21 см, имеет встроенный светодиодный источник света мощностью 6,2 Вт, а также функцию диммирования, встроенную в столик Moodmaker. Это продукт Nordlux, на который предоставляется 5-летняя гарантия. Лампочка входит в комплект, длина кабеля составляет 150 см. Освещение также имеет возможность отключения кабеля. Класс защиты — IP20, что означает, что устройство предназначено для использования внутри помещений, защищено от попадания твердых предметов диаметром более 12,5 мм, но не является водонепроницаемым.
Параметры: Материал: Металл Цвет: Зеленый Высота: 21 см Длина кабеля: 150 см Монтажный диаметр: 10 см Переключатель: На кабеле Дизайн: Nordlux Источник света: Светодиод 6,2 Вт Дополнительные данные: Гарантия 5 лет Возможность снятия кабель Диаметр абажура: 21 см Световой поток: 260 Лм Температура Цвет: 3000 К Лампа в комплекте: Да, встроенный светодиодный источник света Класс герметичности: IP20 Диммер: Да, встроенная таблица функций Moodmaker
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 21 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Marsi |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 21cm мм |
- Цена: 4 622 ₴
- В наличии
- Код: 156380310
Настенный светильник Nordlux Marsi kinkiet Green 2312351023
4 622 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

