
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Nordlux E27 15 Вт, черный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Высота | 216cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Nordlux |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 106cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 109704278
Настенный светильник Nordlux Group Heka Wall Black 5704924004957
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
