
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Fabiola разработана датским дизайнером Шарлоттой Хёнке, которая черпает вдохновение в классическом итальянском дизайне, сочетая его с современностью. Детали светильника из латуни придают ему роскошный вид. Элегантные детали из латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Fabiola |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 9 888 ₴
- В наличии
- Код: 156380312
Настольная лампа Nordlux Fabiola stołowa Black 2220245003
9 888 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
