
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: металл- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: белый- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: G9- Высота: 46 см- Ширина: 30 см- Диаметр: 30 см- Мощность лампы : 25 Вт- Форма: круглая- Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Bretagne |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 892 ₴
- В наличии
- Код: 163336203
Настольная лампа Nordlux 2213485001 stołowa BRETAGNE G9 25W Metal White
7 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
