
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА ФИОЛЕТОВАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ NORDLUX ELLEN 1X40W МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ E14 230 В
Функции продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Ellen |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 4 115 ₴
- В наличии
- Код: 163336084
Настольная лампа Nordlux Ellen Mini Stołowa Fioletowy (2213745007)
4 115 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
