
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux — производитель освещения из Дании, предлагающий широкий выбор светильников и люстр для каждой комнаты в доме. Nordlux сочетает в своей продукции современный дизайн, высокое качество и доступную цену. Nordlux — бренд для людей, которые ценят красоту, функциональность и комфорт. Nordlux — это также бренд для людей, которые интересуются новыми технологиями и интеллектуальными решениями. Nordlux Smart – система освещения, позволяющая управлять светом с помощью телефона или пульта дистанционного управления. Nordlux Smart – это простой способ создать идеальную атмосферу дома. Nordlux – это не только освещение, но и вдохновение. Nordlux сотрудничает с талантливыми дизайнерами, создающими уникальные коллекции светильников. Nordlux — бренд, освещающий мир с 1977 года и представленный в более чем 50 странах мира. Nordlux — бренд, который приглашает открыть для себя мир света.
Nordlux ELLEN 2213745001 Лампа настольная 1x40Вт/E14 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Ellen |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 17cm мм |
- Цена: 4 146 ₴
- В наличии
- Код: 163336081
Настольная лампа Nordlux Ellen Mini Stołowa White (2213745001)
4 146 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

