
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux предлагает широкий ассортимент продукции светотехнической промышленности. Разнообразие форм и размеров светильников, предлагаемых производителем, прекрасно дополнит как современный, так и классический интерьер. Nordlux предлагает подвесные светильники, торшеры, потолочные светильники, а также настенные и настольные лампы. Изделия изготовлены из высококачественных материалов.
Nordlux Hello 2220215003 настольная лампа 1x25W/E14 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Hello |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 8 629 ₴
- В наличии
- Код: 149924784
Ночник Nordlux Hello Black (2220215003)
8 629 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
