



Доставка со склада 5-10 дней.
Скандинавская настольная лампа Verona 2010875001 Nordlux белый черный в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что его световой поток создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель Verona изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Verona наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Verona |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Ширина | 275cm мм |
- Цена: 6 433 ₴

