
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux предлагает широкий ассортимент товаров светотехнической промышленности. Разнообразие форм и размеров, предлагаемых производителем светильников, станет прекрасным дополнением как современного, так и классического интерьера. Nordlux предлагает подвесные, напольные и потолочные светильники, а также настенные и настольные лампы. Продукция изготовлена из качественных материалов.
Нордлюкс Фрейя 2213115023 Лампа настольная 1х40Вт/Е14 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Freya |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 6 264 ₴
- В наличии
- Код: 149924803
Ночник Nordlux Freya Zgaszony Green (2213115023)
6 264 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
