


Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Verona 2010884001 Nordlux стекло белый черный
Торшер Verona 2010884001 Nordlux, стекло, белый, черный — идеальное предложение стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель VERONA. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Напольный светильник Verona 2010884001 Nordlux из стекла белого и черного цветов был разработан с учетом эстетики и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и электроэнергию, необходимые для освещения нужной поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам заботиться об окружающей среде, освещая выбранное вами пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят торшер Verona 2010884001 Nordlux, стекло, белый, черный, идеально вписаться в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Verona |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 842 ₴
- В наличии
- Код: 95662350
Светодиодная лампа Nordlux Verona (2010884001)
9 842 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

