
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux Freya 2213124003 торшер 1x40W/E14 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Freya |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 8 659 ₴
- В наличии
- Код: 136111999
Торшер Lampy Nordlux Freya nordlux (2213124003)
8 659 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
