
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux предлагает продукцию собственного производства и собственной разработки по привлекательным ценам с 1977 года. Большая часть ламп датского поставщика отправляется в Скандинавию, Великобританию, Францию и Германию, а благодаря нам еще и в Польшу
Настольная лампа Nordlux Strap 46205003 1x40W/E27 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Nordlux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 10 057 ₴
- В наличии
- Код: 78906415
Дизайнерский торшер Design For The People Strap (46205003)
10 057 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
