


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЕЕН HC2100
Воздушная завеса HC2100 с ЖК-дисплеем представляет собой устройство с двумя диапазонами мощности: 1000 Вт или 2000 Вт.
Обеспечивает вертикальный поток воздуха (на выбор: холодный, теплый, горячий) на входах в небольшие помещения, магазины и офисы. Он также идеально подходит для домашнего использования. Устройство оснащено ЖК-дисплеем и пультом дистанционного управления.
Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Власть | 2000 W |
| Высота | 13 cm, 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21 cm мм |
| Дополнительная информация | Programator czasowy, Pilot w zestawie |
| Марка | Noveen |
| Мoдель | HC2100 LED |
| Пилот | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | 78 h |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 61 cm, 21 cm мм |
- Цена: 5 456 ₴

