
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orijen Small Breed Marine – отличный, биологически подходящий корм для взрослых собак мелких пород. Вкус: лосось, сельдь, камбала, хек, морской окунь и камбала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orijen |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Ryba |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Orijen |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 4,5kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 066 ₴
- В наличии
- Код: 156300795
Корм собачий Orijen Small Breed Marine Fish 4,5kg
5 066 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
