
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник ASTRO CLARO OR83248 - Orlicki Design
Ассортимент моделей ламп от Orlicki Design
Лучшие логистические решения
Светодиодная лампа
Покупайте только в проверенном магазине
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Мы продаем только продукцию высочайшего качества. Легкая, быстрая и беспроблемная установка наших светильников. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо у нас. Польский дистрибьютор Высота: 2,5 см Ширина: 9,8 см Глубина: 9,8 смМатериал: МеталлДополнительный материал: СтеклоБазовый цвет: СереброЦикл: ДругоеМощность лампочки: 50Вт Напряжение питания: 12В Количество лампочек: 1 Источник света в комплекте: Нет Класс герметичности: IP20 Код производителя:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 5,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 2cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Orlicki |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 3 716 ₴
- В наличии
- Код: 83795545
Светильник врезной Orlicki Astro Claro Ip44 (Astroclaroip44)
3 716 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
