
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник ASTRO II OR83286 - Orlicki Design - идеальное решение для всех современных интерьеров. Светильник выполнен в оригинальном итальянском дизайне. Он получил признание среди дизайнеров интерьера. Помимо интересного света, светильники Орлицкого имеют еще и богатую декоративную ценность. Orlicki Design — это светильники, созданные с учетом вашего интерьера. Широкий ассортимент продукции означает, что вы обязательно найдете освещение, подходящее вашему интерьеру. Лампы были тщательно изготовлены с исключительным вниманием к деталям. Данный вид продукции дает нам уверенность в том, что освещение прослужит нам долгие годы.
Линейка моделей светильников от Orlicki Design
Лучшие логистические решения
Светодиодная лампа
Покупайте только в проверенном магазине
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Мы продаем только продукцию высочайшего качества. Легкая, быстрая и беспроблемная установка наших светильников. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо у нас. Польский дистрибьютор!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8 W |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Orlicki |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 4 914 ₴
- В наличии
- Код: 83795553
Светильник врезной Orlicki Astro Ii (Astroii)
4 914 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

