



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Orlicki Design Libero Parette Cromo OR84528 порадует любителей стиля Хэмптон. Это вневременной стиль, сочетающий в себе элегантность, современность и нотки классицизма. Благодаря этому светильники Libero прекрасно впишутся в различные стили интерьера. Светильник изготовлен из хромированного металла и ткани бело-кремового цвета.

Характеристики: Материал: Металл, Ткань Цвет: Хром, Кремовый Источник света: E14 Количество источников света: 2 Источник света в комплекте: Нет Высота:_x000D_ 49 смШирина / Диаметр:_x000D_ 15 смНапряжение: ~230 В Мощность_x000D_ Макс.: 40 Вт Регулировка угла луча: Нет Регулировка высоты: Нет Рейтинг IP: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 49 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Orlicki Design |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Мoдель | Libero |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 7 892 ₴
- В наличии
- Код: 105891588
Настенный светильник Orlicki Design Libero Parette Cromo (OR84528)
7 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
