
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник NUTO NERO GOLD с регулируемой высотой /производитель: Орлицки Дизайн/ Красивое освещение – это еще не все. Красивое, функциональное и качественное освещение – это немало. Светильники польского производителя Orlicki Design отличаются не только тем, что они красивы и вызывают восхищение в интерьерах, но прежде всего тем, что производитель уделяет большое внимание их функциональности и качеству. Они созданы в соответствии с современными тенденциями и по дизайну, признанному дизайнерами не только Польши, но и Европы.
Подробнее о лампе NUTO NERO GOLD
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia, Łazienka |
| Марка | Orlicki Design |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Nuto |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 3cm мм |
- Цена: 6 387 ₴
- В наличии
- Код: 86284047
Настенный светильник Design Orlicki DesignLed Złoty Nuto Gold (Nutogold)
6 387 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
