




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДАТЧИК ORNO С GSM-СВЯЗЬЮ OR-AB-MH-3005
ОРНО
ДАТЧИК С GSM-СВЯЗЬЮ
ОРНО OR-AB-MH-3005
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ
РАБОТАЕТ С:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
------------------------
КАЖДЫЙ НАШ ПРОДУКТ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБУЦИИ В ПОЛЬШЕ
РАЗУМЕЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА 24/36 МЕСЯЦЕВ
!! МЫ НЕ ПРОДАЁМ КИТАЙСКИЕ ЗАМЕНИТЕЛИ!!
Добро пожаловать в магазин
--------------------
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Orno |
| Объем | 130 dB л |
| Прием | 10 m |
| Рабочая температура | od 0 do 40 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип тревоги | Bezprzewodowe |
| Установить состав | Czujka ruchu, Pilot |
- Цена: 9 999 ₴



