


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Датчик движения Orno X2 с беспроводной сигнализацией IP44 120M Or-Ma-710
Входной сигнализатор с двумя датчиками движения.
Беспроводной датчик движения (по радиоволнам) посылает импульс на приемник, который оповещает звуковым сигналом при обнаружении движения в охраняемой зоне. Устройство позволяет управлять входными дверями, расположенными в другом помещении или здании. Установка датчика движения снаружи здания позволяет контролировать движение в его поле зрения. Идеально подходит для проверки проходов, складов, подвалов, коридоров, подъездов и парковок.

Технические характеристики:

В комплект входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Bateryjne |
| Марка | Orno |
| Объем | 95 dB л |
| Прием | 120 m |
| Рабочая температура | od -20 do 50 °C |
| Сигнализация | Optyczna |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип тревоги | Bezprzewodowe |
| Установить состав | Czujka ruchu |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40792092
Комплект сигнализации Orno Czujnik Ruchu X2 Z Sygnalizacją Bezprzewodowy Ip44 120M Or-Ma-710
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

